Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского Российской академии наук (ИПМех РАН) Русский Русский
English English

Проезд
Карта сайта
НовостиОб институтеЛабораторииСоветыДиссертационный советОбразованиеКонференции, семинарыЖурналы, книги, ресурсыСотрудникам
ГлавнаяСоветыСМУиСКонкурсы 2007-2017

СМУиС – Победители конкурсов научных работ 2007-2017

В 2017 г. премии получили

  • I премия
    • Гавриков А.А. "Краевые задачи на собственные значения и задачи управления для систем с распределенными параметрами"
  • II премия
    • Аллилуева А.И. "Локализованные решения волнового уравнения на простейших графах"
    • Котов М.А. "Исследования ударно-волновых взаимодействий при сверхзвуковом обтекании элементов конструкции воздухозаборника ГЛА"
    • Цуканов И.Ю. "Исследование геометрических эффектов в упругом контакте шероховатых поверхностей, описываемых многоуровневыми моделями"
  • III премия
    • Бычков П.С. "Исследование искажений тонкостенных изделий при их изготовлении методом стериолитографии"
    • Комарова М.А. "Экстремальные значения модуля сдвига гексагональных кристаллов"
    • Cергеев С.А. "Дисперсионные эффекты и поверхностное натяжение при распространении одномерных линейных волн по поверхности жидкости"
    • Яцухно Д.С. "Численное моделирование аэротермодинамики полной компоновки перспективного высокоскоростного летательного аппарата с учетом влияния объемных источников энергии"
  • Поощрительные премии – Волкова А.Ю., Крюкова А.А., Лукманов Р.А., Пахненко В.П., Суханов А.Н., Химуля В.В., Яковенко А.А.

В 2016 г. премии получили

  • I премия – Столярова О.О.
  • II премия – Алилуева А.И., Степанов Ф.И.
  • III премия – Вановский В.В., Ильиных А.Ю., Серргеев С.А., Сорокин В.Г.
  • Поощрительные премии – Волкова А.Ю., Пахненко В.П., Яковенко А.А., Крюкова А.А., Суханов А.Н., Шевцов Н.И., Яцухно Д.С.

В 2015 г. премии получили

  • I премия – Морозов А.В.
  • II премия – Котов М.А., Шилов А.О.
  • III премия – Аллилуева А.И., Волков М.А., Столярова О.О.
  • Поощрительные премии – Волкова А.Ю., Аунг Н.С., Степанов Ф.И., Сорокин В.Г.

В 2014 г. премии получили

  • I премия – Железнякова А.Л.
  • II премия – Губенко М.М., Котов М.А., Лисовенко Д.С
  • III премия – Алилуева А.И., Морозов А.В., Пивоваров Д.Е., Шумилова В.В.
  • Поощрительные премии – Волков М.А., Миненков Д.С., Селезнев Р.К., Столярова О.О., Толченников А.А., Шевцов Н.И.

В 2013 г. премии получили

  • I премия – Шумилова В.В.
  • II премия – Гавриков А.А., Лисовенко Д.С
  • III премия – Котов М.А., Мокров М.С., Шушпанников П.С.
  • Поощрительная премия – Есина А.И.

В 2012 г. премии получили

  • I премия – Шушпанников П.С.
  • II премия – Миненков Д.С., Шпенев А.Г.
  • III премия – Дикалюк А.С., Железнякова А.Л., Котов М.А., Суханов А.Н.
  • Поощрительные премии – Анферов Г.М., Ильиных А.Ю., Селезнев Р.К., Федоров А.К.

В 2011 г. премии получили

  • I премия – Иванов M.И.
  • II премия – Гавриков А.А., Шушпанников П.С.
  • III премия – Сошенков С.Н., Шумилова В.В., Чащухин В.Г.
  • Поощрительные премии – Мокров М.С., Железнякова А.Л., Пивоваров Д.Е., Ильиных А.Ю., Лубченко Н.Т.

В 2010 г. премии получили

  • I премия – Степанова Е.В.
  • II премия – Лисовенко Д.С., Мазанченко Е.П., Мокров М.С.
  • III премия – Андриенко Д.А.; Мезрин А.М., Миненков Д.С.
  • Поощрительные премии – Голощук В.С., Морева В.С., Староверова И.В., Трофимова М.В., Шундерюк М.М.

В 2009 г. премии получили

  • I премия – Лисовенко Д.С.
  • II премия – Железнякова А.Л., Лямина Е.А., Чащухин В.Г.
  • III премия – Мазанченко Е.П., Паршин Д.А., Шушпанников П.С.
  • Поощрительные премии – Никулин А.В., Андреев Г.В., Андриенко Д.А., Голощук В.С., Дикалюк А.С., Ефимов А.С., Семенова Д.В., Староверова И.В.

В 2008 г. премии получили

  • I премия не присуждалась
  • II премия – Любичева А.Н.; Лямина Е.А.; Решмин С.А.
  • III премия – Коломиец А.В., Мокров М.С., Одинцова В.Е., Степанова Е.В., Чащухин В.Г., Ченцов А.В.
  • Поощрительные премии – Алехова Е.Ю., Андриенко Д.А., Бардаков Р.Н., Дикалюк А.С., Железнякова А.Л., Казаков К.Е., Князьков М.М., Котов Д.В., Лисовенко Д.С., Мезрин А.М., Некрасов Р.В., Семенова Д.В., Сошенков С.Н., Шундерюк М.М., Шушпанников П.С.

В 2007 г. премии получили

  • I премия – Решмин С.А.
  • II премия – Бардаков Р.Н., Морозов А.В., Паршин Д.А., Марк А.В.
  • III премия – Осипенко К.Ю., Ченцов А.В., Шушпанников П.С., Маховская Ю.Ю.
  • Поощрительные премии – Мокряков В.В., Мищенко А.А., Федотов А.А., Некрасов Р.В., Пешкова М.А., Салахутдинов Ф.В., Солдатов М.И., Котов Д.В.